NPO京文映掲示板(携帯対応)


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

事務局会議 投稿者:井延芙美子 投稿日:2012/07/03(Tue) 14:09  No.645    [返信]
  
事務局会議
   7月5日 11時からです。よろしくお願いします

                       

久しぶり 投稿者:Moro 投稿日:2012/06/26(Tue) 22:25  No.643    [返信]
今日久しぶりに鈴木さんの奥さんの店に定食を食べによりました。
鈴木さんもまあまあの様で、その内にスタジオまで来れるように
なるといいですね。

Re: 久しぶり 投稿者:keikei 投稿日:2012/06/29(Fri) 11:26  No.644  
鈴木さん、お家でじっとしていると脚力もどんどん落ちてしまうし、ご近所でもいいから散歩を心がけて下さいね。
近いうちにスタジオでお会いできますように。
ケムリとは縁を切りましたかぁ?

事務局会議 投稿者:Keikei 投稿日:2012/05/09(Wed) 10:58  No.635    [返信]
5月10日11時から事務局会議です。よろしくお願いします。

キネマ散歩 投稿者:井延芙美子 投稿日:2012/04/29(Sun) 10:52  No.628    [返信]
5月20日実施 参加される方5月8日までにお申し込み
        下さい。お待ちしております。

事務局会 投稿者:井延芙美子 投稿日:2012/03/24(Sat) 12:39  No.625    [返信]
4月5日 事務局会です よろしくお願いします。

無題 投稿者:井延芙美子 投稿日:2012/02/29(Wed) 10:32  No.624    [返信]
事務局会
  3月1日です。よろしくお願いします。

                         
  

訂正します 投稿者:井延芙美子 投稿日:2012/01/31(Tue) 16:00  No.621    [返信]
事務局会 
  2月2日です。 
    2月4日は間違いです。訂正します。

事務局会 投稿者:井延芙美子 投稿日:2012/01/31(Tue) 15:51  No.620    [返信]
                       
事務局会 
   2月4日です。

キネマ散歩中止のお知らせ 投稿者:鈴木信一 投稿日:2011/11/21(Mon) 11:18  No.618    [返信]
11月27日(日)に予定していましたキネマ散歩「錦秋の嵐山・奥嵯峨 映画人ゆかりの地訪ねて」を中止します。
11月20日に参加申し込みを締め切りましたが、お申し込みが小人数でしたので、残念ながら今回のキネマ散歩中止させて頂きます。参加の申し込みいただいた方々本当に申し訳ございません。

今夜21時20分から 投稿者:鈴木信一 投稿日:2011/11/14(Mon) 08:08  No.616    [返信]
10月25日に取材を受けたKBS近畿放送の「きょうとぶらりー」の放送があります。
良ければ、観て下さい!

Re: 今夜21時20分から 投稿者:Moro 投稿日:2011/11/14(Mon) 23:34  No.617  
スタジオで見ました。紅一点の所のツッコミが面白かったです!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
記事No 暗証キー


- e-PAD -
Modified by isso