NPO京文映掲示板(携帯対応)


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

プロジェクト科目 投稿者:鈴木信一 投稿日:2010/06/12(Sat) 09:00  No.583  Home   [返信]
6月11日同志社大学プロジェクト科目の授業を行いました

お知らせの変更 投稿者:京文映 投稿日:2010/06/05(Sat) 22:43  No.576    [返信]
7月6日(火)の18:10からNHK総合の「京いちにち」に濱口理事長生出演!!

7月6日(火)に変更になりました。

Re: お知らせの変更 投稿者:京文映 投稿日:2010/06/11(Fri) 17:21  No.581  
またまた変更です(-_-;)
6月29日(火)だそうです!!

Re: お知らせの変更 投稿者:京文映 投稿日:2010/06/12(Sat) 00:53  No.582  
で、結局、
6月16日(水)6:10〜
です。

エアジョーダン 23 投稿者:エアジョーダン 23 投稿日:2013/06/06(Thu) 13:00  No.675   Home
NPO京文映掲示板(携帯対応)

エアジョーダン 23 投稿者:エアジョーダン 23 投稿日:2013/06/06(Thu) 13:02  No.676   Home
NPO京文映掲示板(携帯対応)

総会のお知らせ 投稿者:京文映 投稿日:2010/06/07(Mon) 14:43  No.578    [返信]
NPO京文映2010年度総会のご案内
2010年5月6日

新緑の季節、皆様にはご健勝の事とお慶び申し上げます。さて、私ども特定非営利活動法人NPO京都の文化を映像で記録する会も正式に発足して7年が経ちました。これも会員各位のご支援、ご協力のお陰と心より感謝致しております。
さて、本年も以下の要領で、2010年度総会ならびに懇親会を開きたく、ご案内申し上げます。ご多忙とは思いますが、ご出席下さいますよう、よろしくお願い申し上げます。

    .記
日 時 2010年6月13日(日)  11:00〜 総 会 
12:00〜 懇 親 会
場 所 太秦小学校 ふれあいサロン 下記地図参照

費 用 4000円(懇親会費 2000円、22年度会費 2000円)
主な議事 09年度 事業報告ならびに決算
   理事選出
10年度 事業計画および予算(案)  等
懇親会 ビデオ上映 「そらのたび」(約40分) 等
 

お知らせ 投稿者:京文映 投稿日:2010/05/26(Wed) 19:01  No.568    [返信]
6月8日(火)の18:10からNHK総合の「京いちにち」に濱口理事長生出演!!

まさか 投稿者:Moro 投稿日:2010/04/13(Tue) 23:57  No.565    [返信]
まさかあそこから逆転するとは思いませんでした!
脱帽、うちゃ負けた。

Re: まさか 投稿者:すずき 投稿日:2010/04/15(Thu) 08:10  No.566  
貯金ができたぁ〜 今日も勝って首位になります。

Re: まさか 投稿者:Moro 投稿日:2010/05/03(Mon) 01:39  No.567  
昨日の試合は凄かったですね!
見てて血圧上がりましたわ(^^;

演劇フェスティバルのご案内 投稿者:keikei 投稿日:2010/02/12(Fri) 11:31  No.564    [返信]
嶋田です。今年も演劇フェスティバルに参加します。今回は、丸山健二の「赤い眼」という作品を1人でやります。20日午後1時から、京都府立文化芸術会館、3階和室にて。入場料1800円(前売り1500円)当日の他劇団ホール公演もご覧いただけます。よろしければぜひのぞいてやって下さいませ。

お久しぶりです 投稿者:咲希 投稿日:2010/02/01(Mon) 00:02  No.563    [返信]
映画が出来たと聞きました。
題名もめちゃ、いいですね〜
長いこと、みなさんとお会いしてないのですが・・・
お元気ですかぁ〜(>O<)

編集ほぼ終わりました 投稿者:鈴木信一 投稿日:2010/01/23(Sat) 10:57  No.561    [返信]
題名も「そらのたび」に決定!
これから音入れ作業にかかります。1月22日監督・スタッフ
でラッシュをみました。素晴らしい出来栄えです。短い期間でしたが、みんなの頑張りが結集された作品に仕上がりました!
2月13日の試写に向けて後一がんばり! どうぞご期待ください!

Re: 編集ほぼ終わりました 投稿者:keikei 投稿日:2010/01/25(Mon) 11:34  No.562  
「そらのたび」もうすぐ完成とのこと、楽しみですね。試写会に参加できないのが残念。観られる機会を待ってます!

撮影続いています、 投稿者:鈴木信一 投稿日:2009/12/22(Tue) 08:30  No.560    [返信]
19日には、キネマ塾の塾生も東映撮影所のセットを見学!
プロの仕事振りに接して感激していました、
メンバー掲示板の方から撮影風景の写真スライドショーを観ることが出来ます。
今日22日のロケーションでクランクアップします!

そらちゃんの旅撮影快調! 投稿者:鈴木信一 投稿日:2009/12/20(Sun) 09:58  No.559    [返信]
12月14日にクランクインしました「そらちゃんの旅」の撮影が順調に進んでいます。メンバー掲示板から、撮影風景の写真がみえます。毎日追加しています。ぜひ見てください。

ネット 水着 投稿者:ネット 水着 投稿日:2013/08/28(Wed) 19:35  No.686   Home
水着 通販 フィットネス

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
記事No 暗証キー


- e-PAD -
Modified by isso