NPO京文映掲示板(携帯対応)


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
暗証キー     クッキー情報を保存

台風 投稿者:Moro 投稿日:2015/09/09(Wed) 17:03  No.719    [返信]
何か京都では気の抜けた台風でしたね。
色々準備してたのに!

早々と 投稿者:Moro 投稿日:2015/08/31(Mon) 21:34  No.718    [返信]
何かもう秋が来たような雰囲気ですね!
やっぱエルニーニョ?

入学 投稿者:辻ケンシロウ 投稿日:2015/07/21(Tue) 00:38  No.717     [返信]
恐れ入りますが20年前新聞で知りました入学はどのようにしたらいいのですかよろしくお返事ください。

春の語り芸 投稿者:keikei 投稿日:2015/02/28(Sat) 08:59  No.714    [返信]
4月10日に大丸心斎橋劇場で、上方芸能主催の『春の語り芸』に出演します。ぜひお越し下さいませ。

Re: 春の語り芸 投稿者:keikei 投稿日:2015/05/10(Sun) 17:07  No.716  
無事に終わった!

訃報 投稿者:Moro 投稿日:2014/11/18(Tue) 14:16  No.711    [返信]
高倉健さんが亡くなりましたね。

Re: 訃報 投稿者:Moro 投稿日:2014/12/01(Mon) 14:28  No.712  
菅原文太さん亡くなりましたね

Re: 訃報 投稿者:sera 投稿日:2014/12/02(Tue) 05:30  No.713  
はい、やくざ映画全盛の時期の花形の方々が次々亡くなられますね・・

おかん骨折 投稿者:Moro 投稿日:2014/10/21(Tue) 18:24  No.709    [返信]
おかん転倒、大腿骨2ヶ所骨折、今日手術成功、明日からリハビリ。
やれやれ。

Re: おかん骨折 投稿者:sera 投稿日:2014/10/22(Wed) 05:28  No.710  
現役のスポーツ選手みたい。

リハビリもうまくいくでしょうね。

それでは 投稿者:Moro 投稿日:2014/09/29(Mon) 07:17  No.705    [返信]
ちょっと田川に帰って来ます。暑いのか寒いのか判らない様な気候の毎日ですが、
皆さんお体に気をつけて。
ほなまた!

Re: それでは 投稿者:sera 投稿日:2014/09/30(Tue) 05:13  No.707  

明日は田川に帰るけん、織江も大人になりました〜〜

お気をつけて。お母様お大事に。

Re: それでは 投稿者:Moro 投稿日:2014/09/30(Tue) 06:12  No.708  
只今、田川後藤寺です。貴美雄も大人になりました!

ほな皆さん 投稿者:Moro 投稿日:2014/09/12(Fri) 06:47  No.702    [返信]
カテーテル検査行って来ます!
無事に帰って来れますように(^^)。

Re: ほな皆さん 投稿者:keikei 投稿日:2014/09/12(Fri) 10:52  No.703  
こんな早い時間から大変ですね。
カテーテルのかわりにカクテルでも飲みながらお帰りを待ってま〜す。(ベタなギャグで失礼)

Re: ほな皆さん 投稿者:Moro 投稿日:2014/09/12(Fri) 11:17  No.704  
keikeiさんべたなギャグありがとうございます!
無事に終了しました。そのうち一杯(^^)。

ちょっと 投稿者:Moro 投稿日:2014/09/01(Mon) 00:02  No.701    [返信]
ちょっと涼しくなりましたね!
風邪を引かないように。

お引越し 投稿者:Moro 投稿日:2014/08/17(Sun) 15:09  No.700    [返信]
京文映のホームページがラスベガスから東京へ引っ越して参りました!
何かおかしな所があったら、この掲示板ででもお知らせ下さい。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
記事No 暗証キー


- e-PAD -
Modified by isso